Сегодня киберпространство становится все более чувствительным к вредоносным программам, которые направлены на непосредственное влияние на информационную безопасность вашей компании. Это может привести к несанкционированному контролю и хранению конфиденциальной информации компании.

 

Топ кибератак в 2019 году

Только в 2019 году кибератаки нанесли сотни миллиардов долларов ущерба. По словам специалистов Bitdefender, количество компьютерных угроз побило новый исторический рекорд — почти миллиард единиц, и на вершине рейтинга находится Ransomware.

По сравнению с 2018 годом количество угроз Ransomware увеличилось на 75%. Разработчики Ransomware постоянно соблюдают методы атак и меняют свои стратегии, но из-за сотрудничества между властями и индустрией компьютерной безопасности они сильно пострадали. Специалисты Bitdefender разработали декодер, который позволяет жертвам получать доступ к зашифрованным данным без выплаты вознаграждения злоумышленникам.

На втором месте — спам, который попадает в почтовые ящики пользователей, увеличившись на 50% к концу 2019 года.

Глобальное исследование специалистов Bitdefender показывает, что ок. 6 из 10 компаний пострадали от нарушения безопасности за последние 3 года. Процент компаний, которые столкнулись с инцидентами в первые шесть месяцев 2019 года, составляет четверть, по сравнению с 32% в 2018 году.

Последствиями неустановленного нарушения могут быть: прерывание деловой активности (43%), репутационные издержки (38%) и снижение продаж (37%), но самой большой проблемой остается потеря доверия клиентов.

 

Почему именно Xontech Systems?

Информационная безопасность является ключевым элементом в развитии успешного бизнеса. Ни один человек или компания не могут быть застрахованы от возможной кибератаки. Перечисленные фактические случаи могут служить веским аргументом для начала обсуждения с руководством по поводу компьютерной безопасности. Теперь наши специалисты могут предоставить четкие доказательства того, что без инвестиций инфраструктура может быть серьезно повреждена или даже разрушена. По этой причине мы предлагаем самые инновационные решения для предотвращения, обнаружения и немедленной блокировки даже самых сложных угроз, которые могут повлиять на вас в любое время и в любом месте.

Xontech Systems в партнерстве с наиболее известными компаниями в этой области предлагает вам широкий спектр решений, предназначенных для блокирования атак любого типа:

  • Антивирус;
  • DLP (для предотвращения утечки данных / личных данных);
  • Классификация информации;
  • Двухфакторная аутентификация;
  • Mail & Web Protection;
  • Firewall & NGFW (оборудование для защиты сети);
  • SIEM (log management);
  • Аудит безопасности и проникновение во внутреннюю и внешнюю сеть (Pen Testing);
  • ATD (решение для sandboxing);
  • Шифрование данных;
  • Back-up, архивирование, копирование и Disaster Recovery;
  • PAM – Управление привилегированным доступом.

 

Сосредоточьтесь на инновационных технологиях, чтобы защитить ваш бизнес и повысить эффективность.

Xontech Systems – Push ON technology