Защита данных вашей компании, безусловно, является одной из самых важных вещей. И когда мы говорим о безопасности, мы имеем в виду прежде всего конкретные решения, предназначенные для защиты даже в условиях кризиса. Успешный бизнес не работает без внедрения комплексной системы управления.

Принятие решения по управлению безопасностью бизнеса в этих условиях имеет жизненно важное значение. Это не только защитит вашу организацию от потенциальной кибератаки, но также будет управлять рисками информационной безопасности в среде вашей бизнес-сети.

F-Secure Radar — это идеальное решение для управления уязвимостями и сканирования безопасности для вашего бизнеса, предоставляющее инструменты, необходимые для контроля и управления инцидентами, которые могут привести ваш бизнес к мрачным сценариям.

Как работает F-Secure Radar?

Решение F-Secure Radar включает в себя 5 шагов для обеспечения работы вашей деловой сети:

  • Discovery Radar — обнаруживает и локализирует все системы в вашей сети
  • Механизмы сканирования решения Radar-a нацелены на все выявленные системы с целью выявления уязвимостей;
  • Management — результаты сканирования можно просматривать и управлять, расставляя приоритеты и назначая корректирующие задачи.
  • Reporting — можно создавать индивидуальные и подробные отчеты с инструкциями по устранению обнаруженных уязвимостей;
  • Verification — этот этап включает повторное сканирование систем, ручное или обычное, для обеспечения правильности внедрении решений.

Мы приглашаем вас на вебинар в четверг, 16 июля, чтобы узнать больше полезной информации об управлении сетевыми уязвимостями и о том, как решение F-Secure Radar может помочь вам контролировать и управлять рисками информационной безопасности в среде бизнес-сети.

Что вы узнаете на вебинаре?

  1. Каковы преимущества продукта F-Secure Radar;
  2. Как управлять всеми уязвимостями в инфраструктуре компании с единой консоли;
  3. Как решение F-Secure Radar помогает вам соблюдать Общее положение о защите данных 679/2016 (GDPR), Payment Card Industry Data Security Standard и другие международные стандарты безопасности;
  4. Сценарии и примеры внедрении решений F-Secure Radar.

F-Secure Radar — это новейший продукт F-Secure, номинированный Gartner как «Vendor of vulnerability management technology and solutions».

Презентация пройдет на румынском языке.

Вебинар бесплатный. Участие требует предварительной регистрации.

Зарегистрируйтесь здесь