Организации в настоящее время сталкиваются с новыми проблемами и кибератаками в новом экономическом ландшафте, и все они вынуждены работать удаленно.

Таким образом, повышение уязвимости организации к кибератакам неизбежно (у нас уже десятки тысяч компаний страдают каждый день).

Об этом не говорится вслух, каждая организация предпочитает хранить в тайне проблемы, с которыми они сталкиваются, чтобы не влиять на имидж компании.

Но это не значит, что завтра ваш бизнес может стать целью атак, которые подрывают деятельность компании которая и так несбалансированно.

Тем не менее, несколько хороших практик, простых в реализации продуктов для обеспечения безопасности — это удобное решение для дальнейшего развития бизнеса без каких-либо препятствий.

Преступники в онлайн-пространстве начали злоупотреблять текущей ситуацией, используя атаки тематического характера по электронной почте, фишинг, спам, шифрование данных и их потерю или возмездие с огромными денежными суммами, или майнинг атаки, которые используют каждый элемент оборудования как технологический источник и продукция для злоумышленников.

Эти атаки питаются нашим страхом перед ситуацией, что приводит к тенденции не думать дважды, прежде чем нажимать на ссылки или вложения электронной почты.

Наша зависимость от технологий в повседневной жизни подвергает нас новым типам рисков. Таким образом, в этот период ИТ-безопасность имеет решающее значение для повышения устойчивости к угрозам, даже если будущее кажется неопределенным.

В результате первым шагом является защита рабочих станций, корпоративной или личной почты, серверов приложений и даже мобильных телефонов, управляемых из единой консоли решения «F-Secure PSB».

Более подробную информацию вы можете узнать на бесплатном вебинаре, который состоится 7 мая в 11:00 или связавшись с командой безопасности XONTECH.

Зарегистрируйтесь на вебинар здесь