Xontech Cybersecurity Day

9 ноября 2022 года компания Xontech Systems приглашает вас на конференцию — Xontech Cybersecurity Day, которая состоится в отеле Radisson Blu Leogrand Hotel, в зале Convention Center. В мероприятии примут участие более 10 международных производителей систем кибербезопасности, лидеров рынка в своем сегменте — Forcepoint, Digital Guardian, Boldon James, F5, Riverbed, CyberRes, Certes Network, PaloAlto, OneSpan, Ivanti, SealPath.

После двухлетнего перерыва в организации крупного мероприятия по кибербезопасности в Республике Молдова компания Xontech Systems посчитала своей обязанностью вновь обратить внимание общества, государственных и частных организаций к важности информационной безопасности и к тому, насколько защита данных жизненно необходима в настоящее время.

Xontech Cybersecurity Day — является важной платформа для общения, сотрудничества и обмена опытом между крупными международными производителями, государственными учреждениями и частными компаниями на рынке Молдовы. Будут обсуждаться современные решения по организации защиты от актуальных угроз. В ходе мероприятия международные эксперты поделятся с аудиторией  последними исследованиями, инновацияями и своим опытом для защиты каждого уровня информационной безопасности.

Мероприятие для всех, кто ежедневно сталкивается с кибер атаками, а также для тех, кто хочет предотвратить киберриски и угрозы, которые возникают каждый день.

Конференция будет состоять из 12 информационных блоков, которые будут включать углубленное обсуждение проблем кибербезопасности, презентации передовых решений, демонстрацию лучших практик для внедрения от приглашенных производителей, дискуссию в формате «вопрос-ответ» и розыгрыш специальных призов.

Основные темы конференции:

  • Кибергигиена.
  • Минимальные меры безопасности, необходимые любой компании.
  • Риски перехода к диджитализации.
  • Насколько важна защита данных в современной бизнес-среде.

Мероприятие бесплатное, но требует предварительной регистрации. Более подробную информацию а также форму регистрации можете найти по данной ссылке.