Эпидемия коронавируса ставит под угрозу не только жизнь людей, но и мировую экономику. В этом контексте все больше и больше компаний уже сталкиваются с потерями продаж или, в худшем случае, прекращением деятельности на неопределенный срок.

Avaya внимательно следит за вспышкой коронавируса, поражающий так много людей во всем мире. Основное внимание уделяется и должно быть на ограничение распространение заболевания, однако воздействие эпидемии на предприятиях и организациях также является значительным. XONTECH Systems в партнерстве с Avaya способствует развитию вашего бизнеса с помощью инновационных технологий связи и совместной работы, предлагая вам поддержку, чтобы обеспечить непрерывность вашего бизнеса в кризисных ситуациях.

Большинство компаний временно прекратили свою деятельность из-за эпидемии COVID-19, поэтому возникает необходимость внедрения решений, призванных помочь компаниям продолжить свою внутреннюю и внешнюю деятельность во время приостановки процесса работы. Чтобы уменьшить негативное влияние на ваш бизнес, вы должны быть на расстоянии одного клика от ваших коллег и партнеров.

В целях удовлетворения необходимости продолжения внутренних и внешних операций компании и уменьшения негативного воздействия, вызванного прекращением деятельности, Avaya предлагает версию Business Avaya IX Workplace по специальной цене для одной из 3-х версий ENTRY, PREFERRED и PRO.

* Договорный период — минимум 24 месяца

Это специальное предложение, для более подробной информации нажмите ЗДЕСЬ, предлагает компаниям:

  • Аудио и видео конференции до 100 участников;
  • Постоянные чаты и обмен файлами;
  • Прямой доступ из браузера или приложения, установленного на мобильном телефоне или ПК или даже SIP;
  • Регистрация конференции в облачном хранилище до 30 дней;
  • Зашифрованное обсуждение с помощью криптографического ключа AES-128/256, включая пароль доступа к конференции (при необходимости);
  • Разрешение Full HD видео;
  • Обмен правами и удаленный доступ, включая общий доступ к screen share;
  • Интерактивная рабочая доска с возможностью участия всех участников.

Если вы считаете, что эти функции могут помочь вашей организации, вы можете узнать больше о том, как вы можете воспользоваться этим предложением.

Пожалуйста, не затягиваете обращаться к нам, чтобы начать использовать платформу Avaya IX Workplace, или поделиться этой информацией с теми, кто, по вашему мнению, может воспользоваться этим предложением. Вместе мы можем помочь изменить жизнь тех, кто пострадал от вспышки коронавируса.