Период изоляции не может длиться бесконечно. Деятельность компаний должна быть возобновлена ​​с целью поддержания общего благосостояния общества, экономики. Однако к сожалению, обычный режим работы больше не тот который был до карантина и не будет на протяжении неопределенного периода времени. Адаптация к новой актуальности предполагает, прежде всего, выявление и предотвращение распространения инфекции COVID-19 в компаниях, учреждениях и т. д. Возвращение сотрудников к работе включает в себя новые риски и обязанности, а личная проверка повышает риск заражения.

Но есть решения. Xontech Systems предлагает автоматические датчики температуры тела. Без человеческого вмешательство, тепловые сканеры обнаруживают дистанционно и автоматически до 500 человек в минуту на расстоянии до 10 метров. Они могут мгновенно определять высокую температуру, избегая прямого контакта с традиционным термометром и, таким образом, снижая риск заражения.

В зависимости от количества сотрудников, потока посетителей, заходящих в магазины или филиалы вашей компании, вы можете выбрать тепловые сканеры с различными уровнями сложности:

1. Система измерения температуры тела IR-236 — модель высшего уровня. Он обнаруживает температуру тела до 500 человек/мин с расстояния 10 метров и может мгновенно определять высокую температуру. Его характеристики:

  • ИК-детектор: 400×300 пикселей, с размером пикселя 17 мкм, NETD ≤40 мК, частота кадров 25 Гц;
  • Видимая камера: частота кадров 2 Мп и 25 Гц;
  • Измерение температуры: диапазон 10 ℃ ~ 50 ℃, точность ≤ ± 0,3 ℃ (при температуре окружающей среды 16 ~ 32 ℃), калибровка через black body;
  • Предлагаемые функции: мониторинг и сигнализация в режиме реального времени, запись, хранение и мониторинг событий;
  • В комплект поставки входят: камера и black body со штативом, коммутатор с PoE, настольный компьютер Lenovo с 21-дюймовым монитором и динамиками, программное обеспечение, необходимое для работы;

 

 

2. Система измерения температуры тела IR-T120h — модель среднего уровня. Модель быстро определяет температуру тела некоторых людей по одному входному потоку с расстояния 3-5 метров и может мгновенно определять высокую температуру. Его характеристики:

  • ИК-детектор: 384×288 пикселей, с размером пикселя 14 мкм, NETD 40 мК, частота кадров 9 Гц;
  • ЖК-дисплей с 5 «сенсорным экраном, 1280х720 пикселей;
  • Измерение температуры: диапазон 20 ℃ ~ 60 ℃, точность ≤ ± 0,4 ℃ для измерения температуры между 32 ℃ ~ 38 ℃;
  • В комплект поставки входят: камера со штативом, монтажными и транспортными принадлежностями, 21-дюймовый дисплей Philips, подключенный через HDMI к камере, клавиатура и мышь, подключенные через Bluetooth, программное обеспечение, необходимое для работы.

 

 

3. Система измерения температуры тела IR-T120h — модель низкого уровня. Он быстро определяет температуру тела людей на одном входном потоке с расстояния 0,6-1,2 метра и может мгновенно определить высокую температуру. Его характеристики:

  • ИК-детектор: 120×90 пикселей, с размером пикселя 14 мкм, NETD 60 мК, частота кадров 9 Гц;
  • 2,4 «ЖК-дисплей, 240×320 пикселей;
  • Измерение температуры: диапазон 20 ℃ ~ 60 ℃, точность ≤ ± 0,5 ℃ для измерения температуры между 32 ℃ ~ 42 ℃;
  • Хранение: TFT-карта 16 G, изображения JPG с идентификационными данными 120×90 пикселей;
  • IP54 с сопротивлением падению 2 м;
  • В комплект поставки входят: камера без штатива. Штатив может быть поставлен по запросу.

 

Автоматический датчик температуры — это первый шаг для поддержания безопасности и здоровья сотрудников, посетителей, клиентов, а также для поддержания бесперебойной деятельности вашей компании.

Пожалуйста, не затягиваете обращаться к нам, чтобы узнать более подробную информацию об этих продуктах и ​​воспользоваться лучшим предложением.

Подробности уточняйте здесь или по телефону: +373 62 15 35 35