Эпидемия коронавируса ставит под угрозу не только жизнь людей, но и мировую экономику. В этом контексте, образовательные учреждения и все больше и больше компаний уже сталкиваются с потерями продаж или, в худшем случае, прекращением деятельности на неопределенный срок. Чтобы удовлетворить необходимость продолжить деятельность, Xontech Systems предлагает версию Business Avaya Spaces абсолютно бесплатно для всех образовательных учреждений и некоммерческих организаций до 31 августа.

Это бесплатное предложение Avaya Spaces предлагает пользователям аудио- и видеоконференции до 200 участников, постоянные чаты и общий доступ к файлам, доступные из браузера или мобильного приложения.

Avaya, международная компания в области информационных технологии, партнер Xontech Systems, внимательно следила за вспышкой коронавируса, поражающей так много людей во всем мире. Основное внимание уделяется и должно быть на ограничение распространение заболевания, однако воздействие эпидемии на образовательную систему, предприятиях и организациях также является значительным.  XONTECH Systems в партнерстве с Avaya вносит свой вклад в развитие образовательной и деловой среды с помощью инновационных технологий связи и совместной работы, предлагая содействие для поддерживание деятельности в период кризиса.

Чтобы уменьшить негативное влияние на процесс учебы и деятельность компании, необходимо быть на расстоянии одного клика от ваших студентов, коллег и партнеров.

В этом контексте Xontech Systems присоединяется к действиям солидарности в борьбе с эпидемией и предлагает версию Business Avaya Spaces, абсолютно бесплатно для всех образовательных учреждений и некоммерческих организаций.

Если вы считаете, что функциональности даного решения могут помочь вашему учреждению, вашей организации, вы можете узнать больше о решении здесь и воспользоваться им, пожалуйста, зарегистрируйтесь здесь.

Пожалуйста, не затягиваете обращаться к нам, чтобы начать использовать платформу Avaya Spaces абсолютно бесплатно или поделиться этой информацией с теми, кто, по вашему мнению, может воспользоваться этим предложением. Вместе мы можем помочь изменить жизнь тех, кто пострадал от вспышки коронавируса.